Техническая поддержка сайта

Техническая поддержка сайта

Наша активная поддержка сайтов и обслуживание интернет магазинов гарантирует, что ваш сайт соответствует современным требованиям и потребностям вашего растущего бизнеса.

В рамках поддержки и обслуживания сайта специалисты компании «Site-Free» готовы обеспечить полноценную и качественную техническую поддержку.

Благодаря комплексу мероприятий и специально разработанному программному обеспечению специалисты нашей компании обеспечивают интернет-магазинам стабильную, безопасную и эффективную работу. Ведь любой перебой в работе эффективно продающего интернет-магазина моментально оборачивается серьезными убытками для его владельца.

Техническая поддержка сайтов и интернет-магазинов

Техническая поддержка включает в себя работы связанные с выявлением, восстановлением и профилактикой нестабильной и/или некорректной работы сайта:

  • Консультирование по телефону;
  • Взаимодействие с третьими лицами, привлеченными Заказчиком для обеспечения работы сайта (хостинг провайдеры, интернет провайдеры, разработчики ПО (программного обеспечения) и т.п.);
  • Настройка и доработка модулей, скриптов и ядра сайта;
  • Разработка новых модулей и скриптов;
  • Круглосуточный мониторинг (проверку работоспособности) сайта
  • Аудит программного обеспечения сайта и сервера для выявления уязвимостей. В случае выявления критических уязвимостей мы устанавливаем обновления и патчи либо дорабатываем Программное обеспечение;

Преимущество сайта в том, что он привлекает клиентов 24 часа в сутки, 365 дней в году. Если все в порядке.

Программные ошибки, низкая скорость загрузки, посредственная эргономика снижают эффективность привлечения клиентов и могут влиять на оценку сайта поисковыми системами. Существующие проблемы могут оставаться незамеченными в течении длительного срока, иногда годами.

Интернет — постоянно меняющаяся среда и сайт должен адаптироваться под все его изменения.

Осуществляя техническую поддержку сайта, мы придерживаемся «Концепции 3-х П»:

1. Профессиональный взгляд.

Специалисты нашей компании проводят полный технический аудит сайта. Оцениваются его общая работоспособность, стабильность, эргономика, анализируются данные о посещениях.

Вне зависимости от сложности сайта, он должен быть простым и понятным для посетителя, привлекательным с точки зрения дизайна, все тексты должны легко читаться, а скорость работы должна быть как можно выше.

2. Постоянное внимание.

Все сайты находящиеся на поддержке в нашей компании находятся под постоянным контролем. Разработанная нашими специалистами система постоянно собирает статистику о работоспособности сайта и взаимодействии посетителей с ним.

Забудьте о нерасторопной тех.поддержке. Любое Ваше обращение немедленно принимается в работу — связаться с нами можно по электронной почте, через Skype или просто позвонить.

3. Полная поддержка.

Сайт — комплексная система. Сервер, программная часть, дизайн и графика, текст, SEO — нельзя рассматривать все это в отрыве друг от друга.

Большой опыт, накопленный нашими специалистами, позволяет решать проблемы любой сложности — будь это настройка сервера или исправление скрипта, оптимизация изображений или правка верстки.

Закажите услугу «Техническая поддержка» и доверьте свой сайт профессионалам.